Полнолуние 98.97%
Лунный день 16
Корзина
пуста
+7 (921) 920-66-65 whatsappvibertelegram
12:00 - 20:00 Пн-СбОбратный звонок
Написать нам: viberwhatsapptelegram
Полнолуние 98.97%
Лунный день 16
Главная / Статьи / Психокинетика
Алтарь Инитаксы

Психокинетика

← Статьи06 июля 2020

Психокинетика пока-ещё не распространённое понятие. Даже несмотря на "умное" звучание, оно (понятие) не является предметом широкого изучения в академических научных кругах. Само слово "психокинетика" состоит из др-греческих слов psycho — душа и κίνησις — движение, что если подходить с позиции дословного трактования, поясняет это понятие, как процесс передвижения самой души в пространстве или, как работа производимая душой.

В контексте эзотерики под Психокинетикой подразумевают Магию в её первоначальном (!!!) значении:

  • способность осознанно изменять характеристики окружающего пространства или структур силой сознания («движение душой»);
  • способность сознания к вертикальной, ускоренной эволюции, за счёт своего усложнения-расширения («движение души»).

Необходимость введения понятия Психокинетика обусловлена тем, что в настоящее время Магия — довольно-таки многогранное явление, включающее в себя пёстрый набор «дисциплин», многие из которых, ограничиваются воздействием на окружающий мир за счёт «ключей» созданных в очень древние времена, передающиеся по родовым каналам (деревенская магия), содержатся в эзотерических Гримуарах или передаются посредством магических посвящений. 

Занятие же Психокинетикой подразумевает осознанное занятие магией, включающее в себя исследования тонких планов и занятия специальными высокочастотными практиками. За счёт этого происходит усложнение ментала (сознания), увеличение его плотности и, как следствие - силы его воздействия на окружающий мир. Данный процесс усложнения ментала является Вертикальной Эволюцией Сознания (ВЭС). В отличие от ВЭС при естественной эволюции — усложнение сознания происходит в процессе многочисленных перерождений за счёт наработки качеств 12-ти знаков зодиака в каждой из первых 3-ёх каст.

Обучаясь в Школе "Алтарь Инитаксы" на курсе "Основы Психокинетики и Магии" Вы сможете, познавая теорию, фиксировать полученные знания на практике уже с первых занятий.

Читайте также

Эзотерический Ганеша
06 апреля 2023
Эзотерический Ганеша
Сакральный и эзотерический смысл культа Господа Ганеши. Канал Лорда Ганапати.
Таро-прогноз на 2022 год
19 января 2022
Таро-прогноз на 2022 год
Автор прогноза Елена Шувалова
Магические артефакты: амулеты, обереги, талисманы
21 октября 2021
Магические артефакты: амулеты, обереги, талисманы
Что такое магические артефакты, как они устроены и способы их изготовления. Разновидности амулетов и оберегов. Срок службы. Когда и для чего использовать.